Subasta 963, Lote # 230
RODRIGO MAAWAD (Pachuca, Hidalgo, 1982 - ) Telematron, 2008 Firmada al reverso Giclée en papel Baryta FB de Hahnemuhle 1 / 5 Con certificado de autenticidad firmado por el fotógrafo. 90 x 60 cm / 35.4 x 23.6" Estimado $20,000-26,000